Régis Jean Francois Deygas
(Frankreich 1876-1943) Mysthische Szene mit zwei orientalischen Figuren, signiert Régis Deygas, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 45 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Régis Jean Francois Deygas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 22.10.2012 |